Обзор
Лампа LED для маникюра SUN 9С имеет 15 светодиодов общей мощностью 24вт. За счет широкого спектра излучения, данная лампа подходит для полимеризации как гель-лака, так и покрытий для искусственного наращивания ногтей.
Лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Преимущество использования данной лампы заключается в высокой скорости полимеризации всех видов гелей и гель-лаков разной плотности и густоты. Срок службы лампы, как заявлено производителем, составляет свыше 30 000 часов.
Светодиодные лампы равномерно размещены по всему корпусу лампы, без слепых зон! Прибор оснащен инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включать прибор без использования кнопок (сенсор).
Лампа может работать в трех режимах: с таймером на 30 и 60 секунд, или в режиме бесконечности, который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Лампа отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Ориентировочное время сушки:
- Гель-лак - до 30 секунд;
- Биогель LED UV/LED - 30 - 60 секунд;
- Биогель UV - 60 - 120 секунд;
- Гель LED UV/LED - 60 - 90 секунд;
- Гель UV - 120 - 180 секунд;
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
- Не используйте прибор в среде повышенной влажности или в воде;
- Избегайте поступления жидкости и крошек в прибор - это приведет к неисправности лампы;
- Не используйте прибор, когда кнопки повреждены либо не работают;
- Вытаскивайте адаптер из сети и прибора, если долго им не пользуетесь;
- Не используйте агрессивные химические составы для чистки прибора.Не протирайте внутреннюю часть лампы растворами, содержащими ацетон и спирт. Для чистки применять нейтральные моющие средства при выключенном сетевом адаптере;
- Не полимеризуйте неподходящие к прибору гели;
- Не используйте прибор, если сломан адаптер. Не используйте прибор при видимых внешних повреждениях корпуса либо сетевого шнура.
- Отключите адаптер питания от розетки, если не планируете использовать лампу в течении длительного времени.
- Для сохранения здоровья глаз не смотрите на работающие LED-светодиоды;
- Не используйте лампу как подставку, это может привести к перегреву и выходу из строя LED-диодов.
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
Тип питания | от сети |
Напряжение | 220-240 B |
Мощность | 24 Вт |
Производитель | SUNUV (заводской Китай) |
Размеры | 210х120х80мм |
Вес | 600 гр |
Материал | пластик |
Цифровой дисплей | есть |
Защита от перегрева | есть |
Таймер работы | 30, 60 сек |
Частота | 50 Гц |
Особенности | Сенсорные датчики |
Количество светодиодов | 15 |
Выход | DC:12V |
Особенности | высокая скорость полимеризации |
Двойной источник света | 365nm +405nm |
Срок службы диодов | 30 000 часов |
Дно | отсутствует |
Датчик движения | есть |
Тип лампы | гибридная LED-UV |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!